Олег Дубов: Задан хороший темп развития округа

Олег Дубов: Задан хороший темп развития округа
фото с личной страницы Олега Дубова

29 июня на втором этапе региональной конференции «Единой России» в Твери делегаты проголосовали за выдвижение Игоря Рудени кандидатом от партии на должность Губернатора Тверской области. «Единая Россия» также назвала своих кандидатов в депутаты Законодательного Собрания региона.

Тему комментирует глава Оленинского муниципального округа Олег Дубов.

- Конференция партии «Единая Россия» прошла закономерно. Было принято верное решение о выдвижении губернатора. Верное, так как мы все видим результаты его работы. Улучшаются дороги, инфраструктура, и что очень важно - финансовое положение региона. За три года в округе только муниципальных дорог отремонтировано 13 километров, проведены работы на 21 придомовой территории, построен мост через реку Береза. Активно развивается городская среда, много делается по ППМИ, проведена работа в социальной сфере. Например, появился мини-кванториум. Об этом мы и мечтать не могли. Перечислять можно долго, ведь ситуация у нас изменилась кардинально. Наша главная задача на ближайшее время – это продолжение газификации и дальнейшее развитие дорожного хозяйства. Был задан хороший темп, хотелось бы, чтобы он не снижался.

«Единая Россия» идет на выборы-2021 в Тверской области под лозунгом «Защита. Забота. Развитие». Губернатор Игорь Руденя в своем выступлении отметил, что основные направления деятельности партии на ближайшие годы были определены Президентом РФ Владимиром Путиным на XX съезде «Единой России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру