Губернатор Тверской области подвел итоги рабочей поездки в Торопец

Губернатор Тверской области подвел итоги рабочей поездки в Торопец
Фото: Леонид Смирнов

Прямое общение с жителями помогает правильно формулировать и эффективно решать те задачи, которые в первую очередь волнуют население. 15 июля в прямом эфире Игорь Руденя в частности рассказал о том, что теперь предстоит областной власти простимулировать в Торопецком районе:

- В городе Торопце в этом году будет открыт новый детский сад на 240 мест (готовность 98%). Это самый крупный объект дошкольного образования, построенный в рамках национального проекта «Демография» в Тверской области. Также сегодня принято решение о проектировании нового здания центральной районной больницы. Если говорить проще, то человека всегда интересует, куда ему можно пойти в муниципалитете, кто ему поможет, если сложится непростая ситуация в личной жизни. И тут важна каждая деталь. Так, например, сегодня при посещении детского сада было принято решение о стеклянных дверях. Возможно, их стоит заменить. Дети должны однозначно видеть, куда им идти.

Напомним, что губернатор Игорь Руденя уже не в первый раз обращается к жителям Тверской области во время пандемии коронавируса. Так, в четверг, 15 июля, глава региона рассказывает о визите Михаила Мишустина в Тверь и о том, что осталось за кадром этой встречи. Также Игорь Руденя подведет первые итоги кампании по газификации, расскажет о работе ЖКХ и поддержке семей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру