Хроники коронавируса в Тверской области: главное к 8 октября

Хроники коронавируса в Тверской области: главное к 8 октября

В Тверской области увеличилось число заболевших жителей за сутки. Так, по данным за 7 октября, COVID-19 выявили у 269 жителей, четверо скончались, а 52 выздоровели и выписаны из больниц.

Также стала известна и география распространения коронавируса в Тверской области: в Твери - больше всего выявили положительных результатов на ковид, следом идут Конаковский и Калининский районы. Подробнее читайте по ссылке.

Всего с начала пандемии в тверском регионе, по официальным данным, 68 458 тестов показали положительный результат на COVID-19. 1 678 жителей умерли, 59 578 прошли курс лечения и выписаны из больниц.

Также 7 октября главный санитарный врач Тверской области Арнольд Выскубов подписал новое постановление: теперь расширен перечень организаций, где необходимо проводить вакцинацию от коронавируса. Подробнее в нашем материале.

В школах проходят дополнительные мероприятия по усилению мер по борьбе с коронавирусом: там проводится регулярная уборка, а школьники учатся в особом режиме. А пассажирам автобусов вновь начали раздавать бесплатные маски

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру