В Тверской области открылась регистрация на кадровый проект «Обновление»

В Тверской области открылась регистрация на кадровый проект «Обновление»
Фото: crushpixel.com

В Тверской области с 1 декабря стартовал новый кадровый проект «Обновление». Это возможность для молодежи региона раскрыть свой потенциал в области политики и государственного управления.

Планируется, что участники попробуют реализовать свой потенциал в области политики и государственного управления, узнать, как можно изменить Тверскую область к лучшему, а также как стать депутатом и устроиться на работу в органы власти.

Это, соответственно, позволит обновить и кадровый состав структур власти. Потенциальный специалистов обучат на проекте.

Подать заявку на участие в проекте можно до 1 января 2022 года. С более подробной информацией, а также положением, комплектом документов можно ознакомиться на сайте: http://obnovlenie.tilda.ws/.

Участников ждут четыре этапа: регистрация, дистанционный этап (тестирование и собеседование), очный этап (решение кейсов, участие в деловых играх, стажировки, встречи с наставниками и иные форматы мероприятий), финал и награждение.

Проект реализуется при поддержке правительства Тверской области, Федерального агентства по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», Молодежного правительства Тверской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру