Губернатор Тверской области рассказал о том, какой подарок ждет на Новый год

Губернатор Тверской области рассказал о том, какой подарок ждет на Новый год

Игорь Руденя поделился мнением, какой он хотел бы получить подарок на Новый год. Об этом 15 декабря на итоговой пресс-конференции сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

- Самым отличным подарком были бы рисунки детей. Если говорить про семью, я жду от них презенты, сделанные своими руками. А если говорить про регион, то отличным подарком было бы стабильное электроснабжение. К сожалению, отключения сейчас стабильно возникают в 12-15 районах Верхневолжья. Когда думаешь о людях, которые по шесть часов сидят без света, то этот подарок становится особенно желанным. Люди должны встречать Новый год с электричеством, со светом. Компании, которые поднимают тарифы и строят планы, должны помнить в первую очередь о людях. Даже, если в деревне живет четыре человека, они должны получать услуги такого же качества, как и жители той же Твери, - сказал губернатор.

Напомним, что губернатор Игорь Руденя проводит пресс-конференцию по итогам уходящего 2021 года. В ней принимают участие журналисты федеральных, региональных, муниципальных СМИ. В прошлом году речь шла о дорожном ремонте, развитии демографии, масштабной мусорной реформе и, разумеется, коронавирусе и борьбе с ним. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру