Теперь жители Тверской области могут купить рулонный газон в интернет-магазине

Теперь жители Тверской области могут купить рулонный газон в интернет-магазине
ФОТО: mirovoy-gazon.ru

Ухоженный газон придает благородный и аккуратный вид всему приусадебному участку. Вырастить его можно самостоятельно, при этом будьте готовы потратить несколько лет на посев, выращивание и тщательный уход за травой. Но есть и другой вариант, более быстрый и практичный – купить рулонный газон в Москве в Интернет-магазине «Мировой-газон» и уже в скором времени любоваться ярко-зеленой красивой полянкой.

Рулонный газон от Mirovoy-gazon.ru: особенности готового дернового покрова

Что такое рулонный газон? Это обычный посевной газон, выращенный под наблюдением агрономов в экологически чистых районах. Правильная толщина, густота и отменное качество дернового покрова зависят от таких критериев:

  • плодородная почва;
  • семена, подобранные в правильной пропорции;
  • своевременный обильный полив участка;
  • плановое внесение удобрений;
  • регулярный покос.

И не стоит бояться, что при транспортировке рулон распадется на части. Двух или трехлетняя дернина достаточно упругая и плотная, поэтому такой газон можно срезать и сформировать из него рулоны без ущерба качеству покрова. Когда рулонный газон прибудет на новое место, его нужно развернуть и уложить на выбранный заранее участок. При правильном уходе уже через несколько недель газонное покрытие основательно укоренится, и начнёт расти, как обычная сеяная газонная трава, растущая уже второй-третий год.

Преимущества рулонного газона

Главное преимущество такого газона – он уже готовый и не нужно ждать несколько лет, пока после посева семян сформируется плотное и красивое травяное покрытие. Компания вам предлагает качественные покрытия, у которых красивый естественный цвет, равномерная толщина и плотность. Выращиваются газоны из семян мятлика, тщательно обрабатывается покров от сорняков и вредителей, вовремя удобряется сертифицированными препаратами. В результате получается идеальные дерновые покровы, которые отличаются:

  • мощной корневой системой;
  • способностью быстро адаптироваться к климату и почве разных регионов России;
  • повышенной износостойкостью;
  • возможностью в быстрые сроки естественным путем восстанавливать поврежденные участки.

Кроме того, рулонные газоны будут украшать участок не менее 10 лет, при условии регулярного полива, правильной стрижки и своевременной подкормке.

Почему стоит купить рулонный газон в Интернет-магазине Mirovoy-gazon.ru

Интернет-магазин Mirovoy-gazon.ru предлагает лучший рулонный газон в Москве и это не пустые слова. Для вас не просто выращивают и продают вам дерновой покров, но также оказывают услуги по укладке газона и консультированию покупателей по вопросам правильного ухода за участком. Это быстро, выгодно и качественно с Mirovoy-gazon.ru

Контактные телефоны Интернет-магазина Mirovoy-gazon.ru: +7(499)347-86-39; +7(903)210-18-77; +7(495)786-61-33.

Менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру