Известна новая карта распространения коронавируса в Тверской области

Известна новая карта распространения коронавируса в Тверской области
ФОТО: ПТО

В Тверской области опубликовали карту распространения коронавируса за прошедшие сутки, актуальную к 14 января. Первое место по заболеваемости в регионе по-прежнему занимает областная столица. За последние 24 часа в Твери выявили 92 новых случая COVID-19.

За последние сутки 25 человек заболели коронавирусом в Конаковском районе. А в Калининском районе в больницы положили 19 новых пациентов с ковидом.

В Ржеве зарегистрировано 11 случаев инфицирования за прошедшие 24 часа, в Торжке 10. По 9 человек заболели коронавирусом в Бежецком районе и Кимрах. Также за сутки 8 новых положительных ПЦР-тестов пришли жителям Калязинского района.

В Вышневолоцком городско округе и Боловском районе за последние 24 часа зафиксировано по 7 заражений COVID-19, что на один случай больше, чем в Андреапольском и Краснохолмском муниципальных округах, где ковидом заболели по 6 человек.

По 5 новых пациентов с подтверждённым коронавирусом прибавилось в Лихославльском и Пеновском муниципальных округах, в ЗАТО Озёрный и Торопецком районе. В Западнодвинском муниципальном округе за прошедшие сутки зафиксировано 4 новых случая инфицирования.

По 3 человека заболели коронавирусом в Жарковском районе и Рамешковском муниципальном округе за последние 24 часа. В Максатихинском и Торжокском районах, а также Весьегонском муниципальном округе по 2 человека заразились ковидом за отчётный период.

Единичные случаи новых заболеваний коронавирусом найдены в Зубцовском районе и Спировском муниципальном округе за прошедшие сутки.

Всего в Тверской области 247 жителей получили положительные ПЦР-тесты на COVID-19 за последние 24 часа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру