Какая погода ждёт жителей Твери под конец января

Какая погода ждёт жителей Твери под конец января

Погода в Твери под конец января обещает быть стабильной. Днём температура продержится в районе -6, а ночью будет опускаться ниже 10 градусов мороза, сообщает Тверьгидрометцентр в воскресенье, 23 января.

В первый день рабочей недели, 24 января, температура днём опустится до -8 градусов, понедельник обещает быть самым холодным в течение семи дней, но при этом довольно солнечным. В ночь с 24 на 25 января в Твери ожидается -12 градусов. А вот во вторник, 25 января, в городе выпадет снег, а температура воздуха после ночи поднимется до -6 градусов.

Относительно тёплой, но смежной будет ночь с 25 на 26 января, температура составит -8 градусов. Днём в среду столбики термометров опустятся всего лишь до -4. А вот ночь со среды на четверг, с 26 на 27 января, должна быть самой холодной на будущей недели, температура воздуха опустится до -14 градусов. Днём в четверг жителей Твери ожидает солнце, но небольшой мороз до -7.

К концу недели температура в областном центре начнёт повышаться: в пятницу днём она составит -5 градусов, а в субботу -4. Однако 28 и 29 января тверитян ждёт снегопад, что может привести к пробкам на дорогах.

ФОТО: ТВЕРЬГИДРОМЕТЦЕНТР

Напомним, что 21 января департамент дорожного хозяйства Твери был оштрафован из-за снега на улицах города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру