Хроники коронавируса в Тверской области: главное к 1 февраля

За отчётные сутки, по данным к 1 февраля, в Тверской области COVID-19 заболели 822 жителя, из них 49 были госпитализированы. За последние 24 часа в регионе от коронавируса никто не вылечился, а трое человек скончались.

С начала пандемии в Тверской области было найдено 108 523 случая заражения ковидом, также в регионе зафиксировали 92 158 выздоровлений после болезни. 2 455 жителей области не смогли побороть COVID-19 и ушли из жизни.

31 января оперштаб выложил обновлённые данные распространения коронавируса в Тверской области. Большего всего положительных ПЦР-тестов за прошедшие сутки пришло жителям Твери, Калининского и Конаковского районов.

В регионе продолжается массовая вакцинация, 644 503 жителя области уже успели поставить прививку от ковида. Также в регион поступила партия вакцины «Спутник Лайт».

В России за прошедшие сутки найдено 124 070 новых заболевших коронавирусом, больше 9 тысяч человек в стране положили в больницы с COVID-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру