Иван Кладкевич, участник Ржевской битвы, Почетный гражданин Тверской области вновь прошел вакцинацию от коронавируса. Об этом рассказали в правительстве Тверской области 11 февраля.
Ветеран войны прошел ревакцинацию двумя компонентами «Спутника V» в центре Аваева. Иван Кладкевич рассказал, что перенес повторную прививку хорошо, безболезненно, как и первую:
- Это как обычный укол. У меня в окружении вакцинировались многие. Я работаю в городском Совете ветеранов, там, например, все сделали прививку, – отметил Иван Евгеньевич.
Напомним, что врачи настоятельно рекомендуют вакцинироваться людям старше после 60 лет, так как они находятся в группе риска. Всего, по состоянию на 11 февраля, в Тверской области прививку от коронавируса сделали 659 840 человек.