Стало известно, в какие районы Тверской области приедут выездные медбригады

За 2021 год в Тверской области мобильные бригады врачей оказали помощь 1608 пациентам. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В общей сложности доктора мобильных бригад совершили 30 выездов. Губернатор Игорь Руденя считает, что такой вид оказания медицинских услуг позволяет повысить доступность хорошей медпомощи и качественной диагностики. 

В районы выезжали кардиологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, эндокринологи, урологи, которые выписали 53 направления на дообследование и 29 - на госпитализацию. 

В следующем месяце, то есть, в апреле, медбригады посетят 4 района. 7 апреля врачи приедут в Оленинский МО, 14 апреля - в Максатихинский район, 21 - в Кесовогорский районе, 28 - в Селижаровский МО. 

Помощь окажут кардиолог, эндокринолог, невролог и офтальмолог. Приём пройдёт в центральных районных больницах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру