#ВыбирайТверское: выбираем стильный look от местных производителей для всех возрастов

#ВыбирайТверское: выбираем стильный look от местных производителей для всех возрастов

Ужас! Именитые магазины закрываются в Тверской области, бренды уходят, громко хлопнув дверью! Где же теперь разжиться яркой толстовкой? А в чем пойти в спортзал, если не в майке с треугольником из трех полос на груди? Где купить классную и удобную одежду для детей? А как на счет красивых платьев и стильных костюмов? Только без паники! На эти вопросы «ТОП Тверь» готов ответить уже сейчас.

О мизерном количестве импортных брендов, представленных на отечественном рынке, виртуозных обманах отечественных маркетологов и отсутствии каких-либо проблем в замещении такой категории товаров как одежда российскими производителями мы уже подробно рассказывали ранее. Сегодня мы предлагаем не «путешествовать» по России в поисках спортивной одежды, домашнего образа и просто клевых вещей для гардероба, а обратить свой взор на производителей из Тверской области, а именно на фабрики Вышнего Волочка.

Больше цвета

Образы с цветными толстовками, яркими спортивными куртками и красочными футболками давно влились в наш повседневный стиль. Сейчас в магазинах гораздо труднее найти классические вещи, чем товары перечисленных категорий. Все это может предоставить покупателю трикотажный комбинат «Парижская коммуна» в Вышнем Волочке.

Ассортимент предлагаемой на выбор продукции крайне велик: толстовки, лонгсливы, худи, футболки, майки. Каталог богат и одеждой, в которой не стыдно показаться в спортивном зале. Для милого и уютного домашнего образа на фабрике тоже без проблем можно подобрать вещи, например, приобрести кингуруми, или теплый и лаконичный халат, если вы слишком серьезны, чтобы рассекать по дому в комбинезоне с хвостом и ушами. Есть выбор и милых пижам.

фото: топ

Отметим, что фабрика предлагает богатый ассортимент цветов, но на изделиях не найти порой откровенно глупых текстов и нелепых аппликаций, которыми пестрят вещи на стойках любого бутика.

Кстати, многие жители Тверской области уже оценили изделия фабрики, а некоторые закупают товар оптом, например, для спортивных команд. Отзывы в интернете отмечают высокое качество изделий, богатый ассортимент и приятные цены.

фото: топ

Уют в каждый дом

Углубляясь в тему текстильных товаров из Тверской области, мы обратили внимание на хлопчатобумажный комбинат, опять же расположенный в Вышнем Волочке.

Там все желающие могут купить полотенца, халаты. Кстати, фабрика обслуживает гостиницы и загородные комплексы, возможно, отдыхая где-то в регионе, вы уже сталкивались с их товарами.

фото: топ

Не первый год в интернете можно увидеть подарочную и сувенирную продукцию с вышивками, например, парные халаты с текстом для супругов. Фабрика в состоянии закрыть и этот вопрос. В каталоге можно найти отдельную вкладку с вариантами вышивок на изделиях. Так как с полотенцами фабрики нам уже доводилось иметь дело, то от себя заметим, что вышивка на изделиях действительно качественная, она не выцветает, не лопается и не лезет нитками даже после множества стирок.

В прочем, нам можете на слово не верить, но в отзывах на товары вышневолоцкого комбината, которые без труда можно найти в интернете, покупатели отметили длительность службы изделий, стойкость цветов и большой выбор товаров.

фото: топ

Стильное детство

В наше время дети уже с самого рождения носят не практичные платья и костюмы, а стильные и красивые образы. Удивительно, но и это может предоставить один из заводов Вышнего Волочка ООО «Грач», чьи товары можно купить в магазине при производстве «Грачонок».

фото: топ

Фабрика примечательна изготовлением одежды для детей от 0 до 7 лет. При этом предлагаемая производством одежда может вызвать зависть и у взрослого, что отметили в своих отзывах родители. Найти детские вещи вышневолоцкого производства можно на все случаи жизни от прогулки на природе до сна, а главное – на все сезоны. При этом производитель предлагает стильные решения для каждого возраста – это в целом их концепция: красивая и удобная одежда для самых маленьких.

А что по качеству? Покупательницы обратили внимание на мягкие хорошо сделанные швы, все же, когда речь идет о ребенке, важно, чтобы одежда не мяла и не натирала кожу. Также мамы отметили удобство резинок, которые удобно фиксируют одежду, но при этом совсем не давят.

фото: топ

Отдельным приятным бонусом являются цены. Когда на рынке детских вещей в основном властвуют крупные сетевые магазины, делающие огромные наценки на товары, найти вещи по доступной цене и при этом хорошего качества действительно проблема.

Настоящий джентльмен

Еще одной текстильной фабрикой Вышнего Волочка является ЗАО швейная фабрика «Аэлита». Для женщин товары фабрики вряд ли будут представлять какой-то интерес, если только целью не является приобщение мужчины к классическому стилю. А вот мужской аудитории, мечтающей о классическом костюме-тройке с белоснежной сорочкой, есть где разгуляться.

Дело в том, что предприятие специализируется на пошиве верхних сорочек для мужчин и мальчиков всех возрастов, а также жилетов и брюк. Своей целью фабрика поставила создание стильных и элегантных образов для мужчин.

Кстати, в отзывах к изделиям фабрики можно встретить только женщин, которые отметили как качество изделий в плане пошивки, так и визуальную составляющую готового образа.

Производства Тверской области не в первый раз показывают, что способны обеспечить население качественными товарами разных категорий: от строительных материалов до продуктов и одежды. При этом для жителей региона есть отдельный плюс при покупке товаров тверского производителя – цена. За счет не больших затрат на логистику внутри Тверской области товары местного производства существенно ниже в цене, чем изделия из другие регионов и стран, а качество отнюдь не уступает изделиям известных марок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру