По данным на 8 апреля, в Твери коронавирусом заболели еще 48 человек.
Девять зараженных проживали в Конаковском районе, восемь – Вышневолоцком городском округе, шесть – Торжке и Бежецком районе, пять – Калининском районе, Кимрах, Нелидовском и Осташковском городских округах.
Четыре факта инфицирований зарегистрировано в Фировском и Старицком районах, три Кашинском городском округе, Калязинском и Торопецком районах, а еще Западнодвинском, Весьегонском, Оленинском, Селижаровском и Сандовском муниципальных округах. Два человека заразились в Бельском, Сонковском, Кувшиновском и Бологовском районах, а еще Пеновском, Краснохолмском и Спировском муниципальных округах.
Единичные факты заболеваний подтверждены в ЗАТО Озерный, Зубцовском и Ржевском районах, а еще Андреапольском и Лесном муниципальных округах.