Священники тверских храмов посетили пострадавших при пожаре в НИИ ВКО

23 апреля, в Великую Субботу, священники тверских храмов навестили пострадавших при пожаре в НИИ ВКО. Как сообщают в Тверской и Кашинской епархии, больницы священнослужители посетили по благословению митрополита Амвросия.

Священник Александр Горячев, председатель Отдела социального служения Тверской епархии, посетил больницу скорой медпомощи. Потерпевшего в горбольнице №6 навестил протоирей Владимир Чаплин, клирик храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша». Протоирей Алексей Сорочинский, настоятель храма в честь Архангела Михаила при ОКБ в Твери, побывал в ожоговом отделении больницы.

Священнослужители поздравили всех с праздником Светлой Пасхи, в честь этого они подарили лечащимся куличи. Также пострадавшим передали пожелания скорейшего выздоровления от митрополита Тверского и Кашинского Амвросия.

- Всем пострадавшим и оказавшимся в больницах молитвенно желаю скорейшего выздоровления, - обратился митрополит Амвросий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру