Мобильная академия контента YAPPY Truck едет в Тверь

Мобильная академия контента YAPPY Truck едет в Тверь

YAPPY Truсk представляет собой 12-метровый трак, расписанный в стилистике граффити известными стрит-арт художниками Никитой Biggie, Ваней Астро (Rayons) и Максом Ломаком. Внутри трак оснащен современным аудио– и видеооборудованием, с помощью которого каждый желающий сможет снять совместный ролик (коллаб) вместе с друзьями и приглашенными звездами.

«YAPPY Truсk – социальный флагманский проект, который поможет объединить региональные блогерские комьюнити и даст возможность каждому желающему стать частью российской блогосферы. Уверен, что уникальный опыт работы с профессиональными блогерами в передвижной студии поможет каждому не только прокачать свои аккаунты и привлечь новую аудиторию, но и вдохновит как можно больше людей на создание креативного контента на важные темы», — отметил Данила Овчаров, генеральный директор YAPPY.

18 июня YAPPY Truck открыл свои двери для жителей Санкт-Петербурга, расположившись в творческом пространстве «Севкабель-порт». Среди гостей мероприятия: жители и гости Санкт-Петербурга, участники ПМЭФ-2022, топовые блогеры и звезды. В общей сложности более 24 тысяч петербуржцев посетили YAPPY Truck. На протяжении мероприятия на территории креативного пространства играли московские и питерские диджеи, а также состоялось выступление Анатолия Цоя и репера ST (Александр Степанов) – он представил премьеру своего нового трека «Живанши». Специальным гостем YAPPY Truck стал Гусейн Гасанов.

За лето мобильная академия контента планирует также посетить такие города как Казань и Нижний Новгород.

YAPPY – российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов (коллабов), которая была запущена 29 ноября 2021. Особенность видеоплатформы – интуитивно понятный интерфейс и гибкий функционал, который позволяет быстро создавать совместные ролики (коллабы) с другими пользователями, включая звезд. Алгоритмы приложения работают на повышение вовлеченности и охватов и позволяют быстро раскрутиться новичкам и продвинутым авторам.

На видеоплатформе уже зарегистрировались популярные блогеры Сергей Жуков, Валя Карнавал, Ольга Бузова, Алина Акилова и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру