В Тверскую область придёт жара до +30 градусов

В Тверскую область придёт жара до +30 градусов
Фото: Карина Пожогина

В конце июня жителей Тверской области ждёт настоящая летняя жара: столбики термометров поднимутся до +30 градусов. Прогноз погоды на ближайшие несколько дней составили синоптики Тверьгидрометцентра.

В среду, 22 июня, температура продержится на отметке около +23 градусов. Переменная облачность и солнце наблюдаются в регионе. В ночь на четверг столбики термометров покажут от +6 до +11, днём же 23 июня воздух прогреется до +26 градусов. Дождя также не ожидается, из-за облаков выглянет солнце.

В пятницу, 24 июня, воздух в Тверской области раскалится до +28 градусов. Тучи и облака практически не будут закрывать солнце в этот день. В субботу жара продолжится. Столбики термометров 25 июня достигнут отметки в +29 градусов, дождя синоптики по-прежнему не прогнозируют.

Ночь с субботы на воскресенье будет по-летнему тёплой, температура воздуха составит около +17 градусов. Днём 26 июня в Тверской области потеплеет до +30, осадков в этот день не будет. Выходные в регионе ожидаются жаркими и солнечными, но с переменной облачностью.

фото: тверьгидрометцентр

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру