Член общественного совета Твери принял участие в форуме «Армия-2022»

Член общественного совета Твери принял участие в форуме «Армия-2022»
фото: администрация города твери

Роман Ростовцев, директор ФГБНУ «Федеральный научный центр лубяных культур», член-корреспондент РАН, главный редактор научного журнала «Технические культуры», член общественного совета при главе администрации Заволжского района г. Твери принял участие в форуме «Армия-2022», который проходил в Москве.

В рамках этого международного военно-технического форума проходила 5-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты продовольственной безопасности». Роман Анатольевич поделился впечатлениями от конференции и форума в целом:

- На конференции обсуждались фундаментальные прикладные аспекты продовольственной безопасности Российской федерации. На сегодняшний день это очень актуальная тема. Ведь, в условиях санкций, введенных в отношение России западными странами, а также в условиях изменяющегося климата, этот вопрос стал для нашей страны жизненно важным. Знания, полученные на конференции, помогут всем заинтересованным в научно-прикладной работе. Сам форум в целом впечатлил выставочными стендами, где демонстрировались последние наработки в области вооружения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру