Администрация Твери: работы на Бежецком шоссе проходили все выходные

Администрация Твери: работы на Бежецком шоссе проходили все выходные
фото: прислали в редакцию "МК в Твери"

Администрация города Твери прокомментировала ситуацию на Бежецком шоссе, где совсем недавно проходили ремонтные работы.

Ранее редакция «МК в Твери» опубликовала фото- и видеоматериал, который прислали местные жители. Оказалось, что ямы на шоссе никуда не делись даже после работ. Большинство дыр по-прежнему остаются на своих местах и создают неудобства водителям.

Комментарий администрации города появился под публикацией редакции в социальных сетях. Там заявляется, что благоустройство Бежецкого шоссе продолжалось все выходные.

- В ночь на 13.02 на улице Шишкова силами МУП "ЖЭК" было восстановлено 76 квадратных метров дорожного полотна, - пишет администрация.

Уточняется также, что работы продолжатся при необходимости. По сообщению горожан, некоторые ямы действительно оказались заделаны литым асфальтом. Однако большинство огромных дыр остались нетронутыми.

фото: прислали в редакцию "МК в Твери"
 
фото: прислали в редакцию "МК в Твери"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру