Безопасная покупка автомобиля с пробегом

Покупая бывший в употреблении автомобиль, каждый автолюбитель желает получить машину, соответствующую внутренним ожиданиям. В идеале авто быть чистым в юридическом плане, с рабочими агрегатами, быть не битым в ДТП, или отремонтированным до безупречного состояния. Самостоятельный выбор такой машины затруднителен и занимает долгое время.

Российский сервис Автоподбор Москва предлагает комплексные услуги по выбору автомашины. Выглядит процесс простым – нужно указать специалисту характеристики желаемой модели, оставив заявку на сервисе:

· Марка авто;

· Год выпуска;

· Допустимый максимальный пробег;

· Бюджетные рамки;

· Желаемая комплектация.

Чем шире перечень требований, тем удобнее подборщику найти приемлемую машину, или несколько вариантов. Экономя время заказчика, эксперт занимается поиском самостоятельно. Клиенту предлагаются на выбор три варианта услуг:

1. Разовая диагностика подразумевает выезд консультанта на место в указанное время. Автомобиль осматривается по нескольким параметрам и проверяются данные продавца и юридическая чистота машины.

2. На полный рабочий день клиент получает эксперта для осмотра нескольких машин, по плану клиента. Количество оказываемых услуг расширено, осуществляется комплексная проверка в автосервисе, с заказчиком согласовываются результаты проверки и дальнейшие действия. Ведутся переговоры с продавцом, с учетом замеченных недостатков обговариваются скидки.

3. Оптимальный вариант для загруженных клиентов – подбор автомобиля под ключ. Опция предусматривает выбор, осмотр, диагностика, обследование выбранной модели в присутствии заказчика. Согласование цены, юридическое и техническое сопровождение, гарантия от эксперта – комплекс включает в себя доскональные юридические и технические нюансы приобретения подержанной машины.

Обращаясь на сайт avtopodbormoskva.ru, заказчик может быть уверен в выбранном автомобиле.

Рассматриваются машины исключительно с реальным пробегом. Оценивается участие в ДТП – по статистике, каждое третье авто побывало в ДТП. Эксперты-криминалисты проверяют документы на подделку на угнанные машины. Юристы производят тщательную проверку на залоги, штрафы, аресты и другие законные ограничения. Техники и механики тщательно проверяют двигатель, КПП, подвески и прочие внутренности – электронику, кузов, вплоть до эндоскопии цилиндров. Специальное оборудование позволяет изучать степень износа, не вскрывая агрегаты. Автоэксперт выдает подробное заключение о состоянии авто и его стоимости. Обязателен тест-драйв, после которого эксперт выдает вердикт об авто.

При заключении договора об оказании услуг прописывается три гарантии. Юридическая гарантия позволяет приобрести финансово и криминально чистый автомобиль. Техническая гарантия предоставляет право провести ремонт за счет фирмы, если недостаток не был обнаружен в процессе подбора. Компания гарантирует возврат денег в полном объеме, если по требованиям заказчика не найдет удовлетворительный автомобиль в указанные сроки. Такие условия договора выставляют уверенные фирмы, имеющие опытных специалистов и просчитывающих возможные риски.

Реклама. ИП Жук Сергей Игоревич

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру