Специалисты “Тверьэнерго” провели подготовку к новой волне непогоды

Специалисты “Тверьэнерго” провели подготовку к новой волне непогоды
фото: россети

Специалисты филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» продолжают свою работу в усиленном режиме. В ночь на вторник 14 марта на территории региона вновь ожидается ухудшение погодных условий. Прогнозируются перепады температуры, снег и сильный ветер, порывы которого могут достигать 20 метров в секунду.

Энергетики и спецтехника находятся в полной готовности. За функционированием энергообъектов ведется постоянное наблюдение, а также проходит мониторинг обстановки. Кроме того, специалисты поддерживают контакты с МЧС по Тверской области и органами исполнительной власти. В случаев необходимости “Тверьэнерго” готово мобилизовать силы 173 бригад, а это 616 человек и 317 единиц техники. Помимо прочего, к работе готовы 74 резервных источника энергоснабжения.

Неблагоприятный циклон обрушился на Тверскую область 12 марта. В связи с этим у некоторых потребителей возникли проблемы с подачей ресурса, однако нарушения удалось устранить в кратчайшие сроки. О проблемах граждане могут сообщать по бесплатному круглосуточному номеру: 8-800-220-0-220.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру