Бежецкое шоссе под Тверью превращается в сплошную яму, а объезд М-11 в кашу из песка

Бежецкое шоссе под Тверью превращается в сплошную яму, а объезд М-11 в кашу из песка
Фото: прислали в редакцию "МК в Твери"

Водители и пассажиры, въезжающие и выезжающие из Твери, продолжают негодовать из-за состояния Бежецкого шоссе, а также объезда М-11 у Долматово. Есть вопросы и к состоянию городских дорог. Например, улицу Хромова разбили груженые грузовики, из-за чего в том числе страдает и Бежецкое шоссе.

Выбоины на одном из самых популярных направлений растут каждый день. Дорога начинает превращаться в одну большую яму. Автомобилистам приходиться маневрировать, чтобы не оставить где-нибудь колесо или подвеску. На самом деле покрытие уже сложно назвать дорогой, скорее это Бежецкое направление. Порой участникам движения вынужденно приходится покидать проезжую часть, чтобы объехать ямы, занимающие всю полосу.

В группе "Михайловское сельское поселение" сообщают, что утром 17 марта они получили информации от городских властей об отремонтированных 470 квадратных метрах асфальта. Автор публикации задается вполне ожидаемым вопросом о том, куда в итоге исчезло покрытие. Он же высказывает предположение, что заявленные работы вовсе не проводились. 

Немногим дальше перед водителями возникает еще одно препятствие, которое называется «объезд М-11». На этом уровне уже нет ям, но есть настоящая грунтовая дорога, со всеми её «прелестями». Остается только терпеть и ждать, когда там положат асфальт.

Кстати, из-за плохих дорог с еще одной неприятной ситуацией столкнулись жители Михайловского сельского поселения. Люди платят за вывоз мусора, но уже две недели носят его к спецавтомобилю самостоятельно. Дело в том, что водителю приходится ехать через деревню, но она не чистится. Был найден консенсус. Люди сами носят мусор к месту встречи с мусоровозом.

Фото: прислали в редакцию "МК в Твери"
 
Фото: прислали в редакцию "МК в Твери"
 
Фото: прислали в редакцию "МК в Твери"
 
 
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру