Карта коронавируса: в Твери заразились еще 65 человек

Карта коронавируса: в Твери заразились еще 65 человек
фото: пто

Региональное правительство предоставило обновленную карту распространения коронавируса в Тверской области. Согласно ее данным, в областном центре болезнь подтвердилась еще у 65 человек. 17 жителей заразились в Конаковском районе, а 10 в Ржеве и Вышневолоцком городском округе.

Семь положительных тестов получили в Нелидовском городском округе, шесть в Бежецком районе, пять в Калининском, Бологовском, Зубцовском районах и Кашинском городском округе. По четыре человека заболели в Кувшиновском, Калязинском районах, Осташковском городском округе и Лихославльском муниципальном округе. Также вирус обнаружили у трех жителей Старицкого, Сонковского, Фировского районов, Оленинского, Весьегонского, Спировского и Молоковского муниципальных округов.

По два факта заболевания выявили в Максатихинском, Кесовогорском, Бельском районах, а также в Рамешковском и Лесном муниципальных округах. Единичные случаи инфицирования зафиксировали в Торжке, Торопецком, Ржевском, Торжокском, Кимрском районах и в Западнодвинском, Андреапольском муниципальных округах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру