Стало известно, где в Тверской области люди заразились коронавирусом

Стало известно, где в Тверской области люди заразились коронавирусом
фото: пто

По данным регионального правительства, за отчетные сутки коронавирусом в Твери заразились еще 73 человека. Болезнь подтвердилась у 19 жителей Конаковского района, 15 случаев выявили в Ржеве, 13 в Вышневолоцком городском округе, а 12 в Бежецком районе.

Также положительные тесты получили девять человек в Кашинском городском округе, восемь в Осташковском городском округе и семь в Калязинском, Кувшиновском районах, а также в Нелидовском городском округе. По пять фактов заражения зафиксировали в Максатихинском, Бельском районах и Лихославльском муниципальном округе. В Кимрах, Бологовском районе, Западнодвинском и Оленинском муниципальных округах заболели по четыре человека.

Три случая инфицирования выявили в Калининском, Ржевском, Фировском, Кимрском районах и Весьегонском муниципальном округе. Два подтвержденных факта заболевания зарегистрировали в Торжке, Зубцовском, Сонковском районах и ЗАТО Озерном. По одному человеку подхватили недуг в Старицком районе, Селижаровском и Пеновском муниципальных округах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру