В Тверской области простились с бойцом, погибшим в боях за Артемовск

В Тверской области простились с бойцом, погибшим в боях за Артемовск
фото: администрация бологовского района

20 марта в Бологое Тверской области состоялось прощание с Сергеем Тюменевым, который являлся участником специальной военной операции, сообщает местная администрация. Военнослужащий погиб в ДНР во время боев за Артемовск.

- Сергей Вячеславович до конца оставался верен традициям русских воинов, отдал жизнь во имя Родины, стойко и мужественно исполняя свой долг перед Отчизной в борьбе с национализмом и неофашизмом в ходе СВО на территории ДНР, - сказал глава Бологовского района.

Похороны солдата прошли на Медведевском кладбище. Там присутствовали друзья и знакомые Сергея Вячеславовича, представители правительства, органов местного самоуправления и общественности. Траурная церемония проходила с соблюдением всех воинских почестей.

Сергей Вячеславович начал свой профессиональный путь с должности монтера пути третьего разряда в компании РЖД в Бологое. После стал машинистом железнодорожно-строительной машины шестого разряда. Коллеги вспоминают о нем, как о доброжелательном человеке и профессионале своего дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру