Филиал МФЦ в Максатихе Тверской области переедет в новое помещение

Филиал МФЦ в Максатихе Тверской области переедет в новое помещение
фото: пто

В 2023 году в Максатихе Тверской области планируется переезд филиала МФЦ в новое современное и модульное помещение. Средства на эти цели выделили во время заседания региональной Бюджетной комиссии.

- В каждом муниципальном образовании нашего региона есть точки присутствия МФЦ. Важно обеспечить высокое качество предоставления услуг гражданам. Также большое значение имеет эстетичный внешний вид объектов, – сказал губернатор Игорь Руденя.

В новом помещении МФЦ планируют обустроить три окна для приема, а само здание будет находиться по адресу: дом №7, улица Пролетарская. Это место является центром населенного пункта, каждый житель без труда сможет добраться до филиала. В помещении обустроят витражное остекление и ночную подсветку, а территорию МФЦ выложат брусчаткой. Новое здание будет соответствовать стандартному стилю всех центров «Мои документы». Для Максатихинского филиала закупят новую мебель и оборудование.

За последние три года в Тверской области было модернизировано 25 филиалов МФЦ. В центрах жители региона могут получить больше 300 услуг, а в некоторых муниципалитетах осуществляется выездное обслуживание.

фото: пто
 
фото: пто
 
фото: пто

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру