Какой септик выбрал народный артист России Евгений Князев

Более 30 лет компания ТД “Инженерное оборудование” разрабатывает и производит системы автономной канализации, насосные станции, кессоны, погреба и другое оборудование. Надёжные септики ТВЕРЬ пользуются заслуженным доверием покупателей из разных уголков России.

Фото: ООО "ТД "ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

Евгений Владимирович Князев — советский и российский актёр театра, кино и телевидения, народный артист России. Сегодня он проживает в прекрасном загородном доме в Московской области и конечно, как и большинство домовладельцев, имеет автономную канализацию.

Изначально у него была установлена станция из вторичного полипропилена — это материал изготовленный из переработанного пластика. Главной проблемой этого материала является его невысокая прочность. Несмотря на то, что станция была установлена в бетонный короб, со временем она начала деформироваться — её дальнейшая работа без ремонта стала невозможной.

Фото: ООО "ТД "ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

Евгений Владимирович пригласил к себе на участок нашего инженера, и совместно они приняли решения заменить имеющуюся станцию на септик ТВЕРЬ от официального производителя.

Почему выбор пал на септик ТВЕРЬ?

Все септики ТВЕРЬ изготавливаются из первичного полипропилена — этот материал очень крепкий и выдерживает нагрузку на корпус без дополнительного укрепления песчано-цементными смесями. Срок службы станций ТВЕРЬ — минимум 50 лет. Она надёжно и стабильно работает, без засоров, да и в целом отличается от конкурентов очень редким обслуживанием.

Более того, современная станция глубокой биологической очистки CLASSIC перерабатывает стоки в чистую техническую воду — прозрачную и без запаха — её можно сбрасывать на рельеф.

У Евгения Владимировича большая семья, а в доме часто бывают гости, поэтому станцию он выбрал ТВЕРЬ CLASSIC 1ПН, с расчётом на 1000 литров в сутки — этого достаточно для пяти человек, постоянно проживающих в доме.

Фото: ООО "ТД "ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

В доме были все коммуникации, поэтому мы демонтировали имеющуюся станцию, оставив бетонный короб, куда и установили новую. Подключили отводящие и подводящие трубы, произвели пусконаладочные работы. Литеры “ПН” в названии означают, что отвод воды от станции — принудительный, в данном случае — в канаву в 10 метрах от установки.

Станция расположена между домом и забором, что грамотно и удобно, ведь так длина магистрали – наименьшая.

Установка септика ТВЕРЬ CLASSIC под Москвой

Старая станция была опустошена и извлечена манипулятором. И хотя мы установили станцию в имеющийся котлован, современные модели ТВЕРЬ не нуждаются в дополнительном укреплении в грунте — от сдавливания их защищают металлические армопояса, запаянные в полипропиленовый корпус.

Фото: ООО "ТД "ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

Септик ТВЕРЬ можно устанавливать в Москве или любой другой точке планеты с уверенностью в том, что она не всплывёт — это обеспечивают грунтозацепы, которые есть у каждой модели.

Особенность монтажа у любимого нами актёра заключалась в том, что устанавливать станцию нужно было ниже уровня грунта, так как на этом месте находится парковочное место. Стоки внутри станции перетекают из секции в секцию самотёчно, без использования насосов, поэтому очень важно установить её ровно по уровню.

Отзыв Евгения Князева о нашей компании

Сам Евгений Владимирович отметил, что и до этого его семья уже пользовалась станцией ТВЕРЬ, которая прослужила им 20 лет, не доставляя никаких хлопот — именно поэтому он решил выбрать нас вновь.

В доме его семьи присутствует посудомоечная машина, душевая и прочие современные аксессуары комфортной жизни, к которым привыкли многие как в городе, так и за его пределами.

Теперь кумир зрителей рекомендует наш бренд свои друзьям, а вы можете быть уверены в надёжности и удобстве продукции марки ТВЕРЬ.

Реклама. ООО "ТД "ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру