Губернатор Тверской области поздравил сотрудников ОМОН “Барс” с 30-летием образования

Губернатор Тверской области поздравил сотрудников ОМОН “Барс” с 30-летием образования
фото: пто

В среду, 29 марта, в тверском ДК “Металлист” состоялось мероприятие в честь 30-летнего юбилея со дня образования ОМОН “Барс” Управления Росгвардии по региону. Свое поздравление сотрудникам и ветеранам подразделения направил губернатор Игорь Рудня.

Он отметил, что за все время своего существования “Барс” на постоянной основе успешно выполняет поставленные задачи. Действует эффективно и оперативно, чтобы обеспечить правопорядок и побороть преступность на территории региона.

- Бойцы отряда «Барс» – настоящие патриоты России, профессионалы высокого класса, гордость регионального Управления Росгвардии и всего Верхневолжья, - подчеркнул Игорь Руденя.

По словам губернатора, сотрудники отряда “Барс” демонстрируют достойный уровень подготовки, а также стоят на защите своей страны. Глава региона поблагодарил личный состав и ветеранов за службу и верность Родине.

Во время торжественного мероприятия за особые заслуги бойцам были вручены награды. Представителям отряда “Барс” передали письма из тверского драмтеатра, где написаны слова поддержки участников СВО. Позже для бойцов прошел концерт.

фото: пто

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру