Незабываемые майские праздники в комплексе отдыха «Завидово»

Незабываемые майские праздники в комплексе отдыха «Завидово»
фото: ГлавУпДК при МИД России

Пробудившаяся после зимы природа, пение птиц, первые теплые дни и яркие солнечные лучи делают майские праздники по-настоящему особенными. Зарядиться энергией весны и провести насыщенные долгие выходные на природе приглашает комплекс отдыха «Завидово» (филиал ГлавУпДК при МИД России, Конаковский район, деревня Шоша). Здесь есть все необходимое для отдыха с семьей или дружеской компанией: комфортабельные гостиничные номера или коттеджи, бассейн и спортивный комплекс, детский клуб и рестораны. Кстати, для больших компаний здесь действует специальное предложение – при бронировании от 3 путевок предоставляется скидка 10%.

На период праздничных заездов с 28 апреля по 1 мая и с 5 по 9 мая команда комплекса отдыха подготовила развлекательную программу для всей семьи, которая не даст заскучать ни взрослым, ни детям!

Комплекс отдыха «Завидово» занимает уникальную природную территорию в 56 гектаров на слиянии двух рек – Волги и Шоши. Для выбора гостей доступны около 100 коттеджей и таунхаусов, а также номера различных категорий в гостиничном комплексе. Среди водных просторов и густых лесов есть все для незабываемого отдыха: прокат сезонного инвентаря, спортивный, SPA и банный комплексы, стрельбище и пруд для любителей рыбалки.

Череду выходных 29 апреля откроет увлекательное путешествие в мир фауны «Птичий гараж». Опытные аниматоры проведут познавательную фото-экскурсию на свежем воздухе и познакомят гостей с популярным у любителей птиц направлением в орнитологии – бёрдингом. Тех, кто определит и зафиксирует наибольшее количество пернатых, ждут призы от комплекса отдыха.

30 апреля на роллерной площадке пройдет демонстрационное шествие «Вперед, в светлое будущее!». Красочные костюмы и море улыбок создадут прекрасное настроение на целый день и перенесут в мир волшебства и фантазий. Насыщенный день продолжится зажигательным выступлением популярной музыкальной группы «Белый орел», которая исполнит известные хиты и любимые мелодии. Дополнят праздник вкуснейшие угощения от шеф-повара: барбекю и разносолы.

Прогулка на вертолете добавит ярких эмоций и позволит насладиться удивительными по красоте пейзажами Завидово. Тех, кто предпочитает более спокойный отдых, ждут настольные игры в «Монополию», «Мафию» и «Uno», а также семейный просмотр кинофильмов.

Особенная программа ожидает гостей и на День Победы 9 мая. В этот день каждый сможет ощутить дух истории и почтить память героев Великой Отечественной войны, изучить экспонаты времен военных лет на тематической выставке, прокатиться на ретро-автомобилях и отведать блюда полевой кухни.

Любителей активного отдыха ждет множество развлечений на свежем воздухе: стрельба по тарелочкам в тире, рыбалка на специально зарыбленном пруду, велосипедные прогулки по живописным аллеям. Также к услугам гостей, купивших путевки на праздничные заезды: посещение оздоровительного комплекса с бассейном, сауной, хаммамом; тренажерного зала, теннисной, баскетбольной, волейбольной площадок; игра в бильярд и аэрохоккей; прокат спортивного инвентаря.

Самые юные гости приглашаются на мастер-классы по созданию аппликаций из бумаги, поделок из разноцветного песка, рисованию акварелью в творческой мастерской детского клуба #РЫЖИЙКОТ.

Для получения подробной информации и бронирования обращайтесь по телефону: +7(499)248-99-99. 

Реклама: ГлавУпДК при МИД России

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру