Игорь Руденя поздравил жителей Твери, отмеченных Президентом

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил трех жителей Тверской области, которые получили награды от президента страны Владимира Путина.

По мнению главы Тверской области, Владимир Путин высоко оценил знания, профессионализм и опыт наших граждан, которые уже не первый год реализуют крупные и сложные проекты.

Награды за многолетнюю работу и трудовые успехи – ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени – получили Дмитрий Окороков и Константин Забродин, это гендиректор и президент «ЗАВИДОВО Девелопмент».

Также Забродин внес свой вклад в строительство корпуса школы и поликлиники в Мошкино, что в Конаковском районе Тверской области.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени получил Александр Романов. Он – артист тверского ТЮЗа, и награду получил за плодотворную многолетнюю деятельность и развитие культуры.

«Эта высокая награда подчеркивает Ваш личный вклад в развитие отечественной культуры, приумножение замечательных традиций театрального искусства. Уверен, что Вы продолжите радовать многочисленных поклонников яркими ролями, самобытным талантом, жизнеутверждающим оптимизмом и блестящим чувством юмора», – сказано в поздравлении от главы региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру