В Твери на время велопарада перекроют мост и ряд улиц

В Твери на время велопарада перекроют мост и ряд улиц

28 мая в Твери состоится крупнейший велопарад «Навстречу лету». В связи с проведением мероприятия администрация города вводит ограничения для движения транспорта.

Так, с 9 утра до завершения велопарада будет перекрыто движение по набережной Афанасия Никитина (на участке от площади Мира до Комсомольского проспекта) и по проезду у Храма Трех Исповедников.

И это еще не все. С 10:30 временные изменения будут действовать еще на трех улицах областной столицы. Проехать не получится по следующим участкам:

1. По улице Советской (на участке от Тверского проспекта до Волжского проезда);

2. По Комсомольскому проспекту, Нововолжскому мосту и Тверскому проспекту (на участке от улицы Советской до улицы Горького);

3. По Староволжскому мосту и Волжскому проезду (на участке от площади Мира до Тьмацкого проезда).

Участников велопробега начнут регистрировать в 10 часов утра рядом с памятником Афанасию Никитину, а старт мероприятию будет дан в 11:45. Спортсмены проедут на двухколесных транспортных средствах от набережной Афанасия Никитина и доберутся до Городской сада. Примет участие в стартах и команда РИА «Верхневолжье». В горсаду команда нашего холдинга будет состязаться с другими участниками в велоэстафете «АтомБайк». Согласно прогнозу синоптиков, в воскресенье погода будет благоволить спортсменам. В областной столице ожидается солнце, а воздух прогреется до +18 градусов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру