Владимир Путин наградил двух жительниц Тверской области

Владимир Путин наградил двух жительниц Тверской области

Президент РФ подписал Указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В частности, была отмечена трудовая деятельность двух жительниц Тверской области. Об этом рассказали 5 декабря в правительстве региона.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу медалью Луки Крымского награждена медсестра Ржевского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ирина Александровна Цветкова.

Ирина Александровна оборудовала необходимыми тренажерами кабинет ЛФК, активно помогала пациентам, а также участвовала в борьбе с коронавирусом в период пандемии.

Декану юридического факультета ТвГУ Ольге Юрьевне Ильиной за заслуги в развитии юридических наук и подготовке квалифицированных специалистов присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации».

Сфера профессиональных интересов Ольги Юрьевны – это семейное право. С 2006 года декан подготовила 14 кандидатов и одного доктора юридических наук. Также ею написаны свыше 250 научных статей и 9 учебников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру