Тверская область готова к предстоящим выборам

Тверская область готова к предстоящим выборам

Тверская область полностью подготовилась к грядущим выборам Президента России. Об этом вечером четверга, 14 марта, во время прямого эфира во ВКонтакте сообщил глава Тверской области Игорь Руденя.

- Избирательная система полностью готова к проведению выборов президента России. В Тверской области тоже подготовлены все участки, которые соответствуют предъявляемым требованиям. Выборы пройдут максимально прозрачно и на них будет присутствовать большое количество наблюдателей, -  сказал губернатор региона.

Глава Верхневолжья также заявил, что «надо голосовать за уверенность в завтрашнем дне». Упомянул он и про интерес Западных стран к предстоящим событиям.

- Сегодня мы видим, что грядущим выборам придается большое значение со стороны Запада. Мы хотим, чтобы все было максимально прозрачно и открыто. Уверен, что участие в выборах является гражданским долгом каждого жителя нашей страны. Мы должны пойти и сами решить, как должна выглядеть страна, кто должен быть ее лидером, по какому курсу мы должны двигаться. Сегодняшняя ситуация показывает, что Россия должна быть сильным государством с сильным руководителем, с сильными Вооружёнными силами, с сильной экономикой, - сказал губернатор Игорь Руденя.

Глава Тверской области регулярно отвечает на вопросы жителей региона на прямых эфирах, рассказывая об основных событиях в Верхневолжье. В этот четверг губернатор уделит внимание готовности к проведению президентских выборов, строительству ВСМ и визиту Вячеслава Володина.

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру