Опубликована фотография с расстрелянным автомобилем на тверских номерах, где были террористы

Опубликована фотография с расстрелянным автомобилем на тверских номерах, где были террористы
Фото: телеграм-канал "Shot"

Появилась фотография расстрелянного «Рено» на тверских номерах, в котором передвигались причастные к нападению на «Крокус Сити Холл» люди.

В телеграмм-канале "Shot" пишут, что силовики попытались остановить автомобиль в Брянской области в районе деревни Хацунь. Водитель не выполнил указание, после этого началась стрельба по колесам, завершившаяся задержанием водителя и пассажиров. Сперва были задержаны два человека, а некоторое время спустя еще два. Позже СК подтвердил, что все четверо мужчин пойманы. Ранее депутат Госдумы Хинштейн опубликовал фотографии оружия, которое находилось в иномарке.

Согласно последней и предварительной информации, в результате нападения погибли больше 100 человек и 200 пострадали. Среди посетителей концертного зала находился и наш земляк, который рассказал подробности случившегося и заявил, что это была бойня. Жители Твери сдают кровь для помощи пострадавшим в теракте.

В связи с произошедшими событиями на территории Тверской области решением губернатора Игоря Рудени отменены все массовые мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру