Тверские судебные приставы разыскали отца, который должен своему сыну больше 100 тысяч рублей

Тверские судебные приставы разыскали отца, который должен своему сыну больше 100 тысяч рублей
Фото: УФССП РФ по Тверской области

Отца из Тверской области привлекли к административной ответственности за уклонение выплаты алиментов своему шестилетнему сыну, сообщили 14 мая в пресс-службе УФССП региона.

Мужчина не исполнял свои родительские обязательства, в результате чего накопилась задолженность в размере 110 тысяч рублей. У должника нет имущества и доходов, на которые было бы возможно обратить взыскание, кроме того, его объявили в розыск, так как он уклонялся от явки к судебному приставу.

В ходе разыскных мероприятий безответственного отца нашли и принудительно доставили в отдел судебных приставов. В отношении мужчины составили административное дело по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ. Нарушителю суд вынес наказание в виде административного ареста сроком на пять суток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру