В 2025 году в российских кинотеатрах покажут новогоднюю комедию «Постучись в мою Тверь», главные роли в которой исполнили Павел Прилучный и Мария Горбань, сообщает «Рамблер».
Действие картины разворачивается в областной столице Верхневолжья, куда приезжает «яркая городская фифа Алиса», чтобы получить земельный участок на местной ферме. Однако владелец Сергей в силу своего скверного характера не хочет расставаться с сельхозугодиями, несмотря на различные уловки героини. Чтобы переубедить фермера, Алиса собирается испытать на себе все трудности деревенской жизни.
Режиссером фильма выступил Симон Багдасарян, а недавно «Кинокомпания братьев Андреасян» и «Атмосфера кино» представили дебютный трейлер.