За три года в Конаковском округе Тверской области на автобусах «Транспорта Верхневолжья» проехали 7 млн раз

За три года в Конаковском округе Тверской области на автобусах «Транспорта Верхневолжья» проехали 7 млн раз
фото: пто

3 марта 2022 года в Конаковском муниципальном округе Тверской области по 34 маршрутам начали курсировать автобусы «Транспорта Верхневолжья». За три года местные жители совершили на них больше 7 миллионов поездок.

С 2022 года на работу в «Верхневолжское АТП» приняли 85 водителей из муниципалитета. Все работники устроены официально и получают полный соцпакет, а также имеют оплачиваемый отпуск и возможность проходить бесплатное медобследование. Кроме того, АТП за свой счет переобучает водителей для дальнейшего устройства на работу.

В Конаковском округе для местных жителей курсируют современные и безопасные автобусы, которые также оснащены необходимым оборудованием для перевозки маломобильных граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру