В администрации Вышневолоцкого муниципального округа в торжественной обстановке чествовали лучших работников предприятий жилищно-коммунального комплекса и бытового обслуживания.
В преддверии профессионального праздника — Дня Работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за добросовестный труд, верность призванию и профессионализм более шестидесяти специалистов были награждены почетными грамотами, благодарностями, цветами и подарками.
Награждая лучших работников, Глава Вышневолоцкого муниципального округа Наталья Рощина поздравила всех специалистов сферы ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником и с чувством глубокой благодарности отметила, что именно мастерству, неравнодушию, добросовестному и ответственному отношению к делу в дома наших жителей приходит тепло и уют, благоустраиваются территории, жители получают весь спектр необходимых бытовых услуг.
Наталья Рощина искренне пожелала всем дальнейших успехов в труде на благо жителей округа, а ветеранам отрасли – крепкого здоровья и всего наилучшего, рассказали в муниципалитете.