В Тверской области выделили средства на ремонт дорог в Нелидово и Старицком округе

В Тверской области выделили средства на ремонт дорог в Нелидово и Старицком округе

27 мая прошло заседание Бюджетной комиссии под руководством губернатора Тверской области Игоря Рудени. На встрече было принято решение о выделении средств из регионального бюджета на благоустройство дорог в Нелидово и Старицком округе. Ремонт пройдет в 2025 году.

По поручению главы региона в Нелидово продолжится благоустройство улицы Советской, где находятся социальные учреждения, в том числе, колледж. В минувшем году на объекте прошел первый этап ремонта. Кроме того, в планах провести капитальный ремонт проезжей части Козлово – Гольшино – Техменево – Филино в Старицком округе. По ней проходят школьные маршруты, также на территории развивается фермерское хозяйство.

С просьбой о проведении ремонта дороги к губернатору обратилась многодетная мама, фермер и жительница Филино Алёна Волнистова. Игорь Руденя сообщил, что благоустройство пройдет в этом году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру