Владимир Путин на ПМЭФ-2025 отметил инвестиционную привлекательность Тверской области

Владимир Путин на ПМЭФ-2025 отметил инвестиционную привлекательность Тверской области
Фото: Пул69/Telegram

Президент России Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании в рамках ПМЭФ-2025 назвал Тверскую область в числе регионов, обеспечивших наибольший рост инвестиционной привлекательности, сообщает тг-канал «Пул69».

«Я поздравляю коллег и региональные команды с этим результатом и желаю всем регионам таких же успехов в этой важной сфере», – отметил президент.

Напомним, Тверская область принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 18 по 21 июня в Северной столице. Правительство региона уже подписало ряд важных соглашений с инвесторами. Так, в регионе будут производить железобетонные плиты для ВСМ-1, «Парето-Принт» вложит в Тверскую область 739 миллионов рублей, кроме того, достигнуты договоренности по развитию туризма совместно с «Завидово Девелопмент». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру