Школьники из Тверской области повторили традицию своих родителей ходить в поход

Школьники из Тверской области повторили традицию своих родителей ходить в поход
Фото: Оленино - наш дом

Школьники из Оленинского округа повторили любимое развлечение юности своих родителей: отправились в настоящий поход и разбили лагерь под Торопцем. Об этом сообщили в группе “Оленино – наш дом”.

Ученики мостовской школы в летний период отправились в многодневный поход по Тверской области. Неподалеку от города Торопец школьники под руководством наставников разбили лагерь, выбрав для этого живописное место у одного из торопецких озер.

Поход завершился после сплава на лодках по реке Западная Двина. Школьники вместе с сопровождающими проплыли путь в тридцать километров.

Многие жители Тверской области вспомнили свою молодость, когда ходить в походы с палатками, гитарами и в дружеской компании было привычным и интересным способом провести время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру