Врио губернатора Тверской области Виталий Королев исполнил новогодние желания детей-участников акции «Елка желаний»: 11-летнего Михаила из поселка Эммаусс Калининского округа, трехлетней Алисы из Твери, а также 5-летнего Александра из Запорожской области.
Ранее, 25 декабря, перед заседанием Государственного Совета РФ в Кремле глава региона принял участие в благотворительной акции. Виталий Королев снял с елки три шара с пожеланиями ребят.
29 декабря врио губернатора лично позвонил мальчику Мише, поздравил с наступающим праздником и поинтересовался планами:
Слова благодарности Виталию Королеву выразила мама трехлетней Алисы, чей папа является участником спецоперации:
В прошедшие выходные свой подарок получил и 5-летний Саша из города Бердянска Запорожской области. Мальчик получил от главы региона сразу несколько наборов конструктора.