В Тверской области сотрудники ФСБ показали высокие результаты на соревнованиях

В Тверской области завершились Чемпионаты по лыжным гонкам и плаванию среди сотрудников органов безопасности в Центральном федеральном округе, проходившие в городе Удомля с 11 по 14 февраля.

В состязаниях приняли участие 25 команд. Общая численность спортсменов составила 230 человек.

В рамках Чемпионата по плаванию прошли индивидуальные заплывы среди женщин и мужчин в I и II возрастных категориях на дистанции 50 и 100 метров брассом и вольным стилем, а также командная эстафета.

В рамках чемпионата по лыжным гонкам прошли заезды на 5, 10 и 15 километров. Сотрудники органов безопасности также приняли участие в смешанной эстафете. Команда УФСБ России по Тверской области по ее итогам заняла второе место.

В индивидуальной лыжной гонке на дистанции в 5 километров среди женщин участница из Тверской области завоевала золотую медаль.

В лыжном заезде на 10 километров среди мужчин II возрастной категории спортсмен из Тверской области занял третье место.

Результаты соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки сотрудников спецслужб Верхневолжья.