Тверское «Динамо» одержало первую домашнюю победу

Хоккеисты тверского «Динамо» добыли первую победу на домашнем льду в матче с «Номадом».  Матч прошел 17 сентября в спорткомплексе «Юбилейный».

Первый период остался за нашими хоккеистами, однако во втором отрезке матча ситуация изменилась. Хоккеисты «Номада» смогли выйти вперед, но уже через 5 минут Георгий Бусаров сравнял счет. Еще через полторы минуты Дмитрий Грищенко вывел динамовцев вперед – 2:1. Дело шло к победе, но на 58-ой минуте хоккеисты «Номада» сумели выровнять положение, а игра перешла в овертайм. В дополнительное время победителя определить не удалось, и началась серия буллитов, где сильнее оказалась наши спортсмены — 3:2.

Следующую игру на домашнем льду «Динамо» проведет 19 сентября. В гости к нашим хоккеистам приедет «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Матч начнется в 19:00.