Тверское «Динамо» одолело «Хумо»

пресс-служба ХК "Динамо. Тверь"

В воскресенье, 13 октября, тверское «Динамо» обыграло на домашнем льду ташкентский клуб «Хумо». Благодаря добытой победе наши хоккеисты прервали серию из двух домашних поражений подряд.

Основные события матча произошли в первом периоде матча. На 11-ой минуте динамовец Роман Кобелев открыл счет, а на 13-ой минуте Виктор Пластинин увеличил отрыв – 2:0. Спустя 26 секунд гости из Ташкента отыграли одну шайбу, на 16-ой минуте сравняли счет – 2:2.

После перерыва гости сумели выйти вперед, а динамовцы пустились вдогонку. Выровнять положение тверским хоккеистам удалось на 45-ой минуте третьего периода. Равная игра перенеслась в овертайм, где сильнее оказались наши спортсмены – 4:3. Следующий матч наши хоккеисты проведут в Пензе.