Тверское «Динамо» проиграло в Нижнем Новгороде

Фото - пресс-служба ХК "Торпедо-Горький"

В четверг, 7 ноября, тверское «Динамо» уступило в гостевом матче нижегородской команде «Торпедо-Горький».

Стартовая двадцатиминутка прошла в равной борьбе, однако ни одна из команд так и не смогла открыть счет. Во втором периоде хозяева сумели выйти вперед, однако уже через семь минут Илья Шипов сумел выровнять положение – 1:1. До завершения второго отрезка игры команды имели практически равные шансы увеличить счет, но цифры на табло так и не изменились. В третьем периоде «Динамо» попыталось все-таки добить соперника, но все усилия хоккеистов оказались тщетны.  В овертайме три динамовца из всех сил старались дать бой четырем торпедовцам, но сделать им это не удалось. Хозяева на 44-ой минут забили победную шайбу.

В трех гостевых матчах тверским хоккеистам удалось набрать 3 балла из 6 возможных.