«Динамо» из Твери проиграло в овертайме «Челмету»

Фото - пресс-служба ХК Челмет

Тверское «Динамо» уступило в овертайме челябинскому «Чермету». Об этом сообщает пресс-служба команды с берегов Волги.

В стартовые двадцать минут ни одна из команд выйти вперед не смогла, однако «динамовцам» пришлось продемонстрировать свое умение играть в меньшинстве. Два наших игрока получили удаления, но защитники не позволили челябинским хоккеистам распечатать ворота вратаря.

Второй отрезок игры прошел гораздо веселее. На 54-ой секунде гости реализовали большинство, а буквально через пару минут Дмитрий Уваров выровнял положение – 1:1. После перерыва не прошло и пяти минут, как гости вновь вышли вперед - 2:1, однако на 36-ой минуте наши хоккеисты остались в большинстве, а Иван Иванов сделал счет 2:2. Но и на этом игроки не успокоились. Перед самым перерывом хозяева получили права на буллит, который сумели успешно реализовать – 3:2.

Последняя двадцатиминутка выдалась не такой бодрой, как предыдущая. Команды проявили максимальную осторожность, однако за минуту до сирены Антон Васильев помог «Динамо» и сравнял счет – 3:3. После этого игра переместилась в овертайм, где сильнее оказались хозяева, сумевшие реализовать отложенный штраф.

Следующий мачт «Динамо» проведет 29 декабря в Орске, где встретится с «Южным Уралом».