«Динамо» Тверь с минимальным счетом обыграло гостей из Нижнего Новгорода

Хоккеисты «Динамо» Тверь одержали победу над командой «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода. Матч прошел 9 января на ледовой площадки СК «Юбилейный».

Первые минуты стартового отрезка игры остались за хозяевами льда, которые создали несколько опасных моментов у ворот нижегородской команды. Несмотря на преимущество «Динамо», счет открыть так и не удалось. Не смогли реализовать свои возможности и гости.

Второй период оказался скучнее первого. Команды не сумели воспользоваться численным превосходством, но зато сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Заключительная двадцатиминутка вновь прошла без забитых шайб, однако «Динамо» сумело вырвать победу в овертайме, где формате игры «4 на 3» удачливее оказались наши хоккеисты. На 36-ой секунде Михаил Семенеко установил окончательный счет в матче – 1:0. Следующую игру «Динамо» проведет 11 января на домашнем льду, где встретится с казанским «Барсом». Матч начнется в 17:00.