Спорт: обзор последних событий из спортивных соревнований

Спорт: обзор последних событий из спортивных соревнований
Фото: www.football-tv.ru

В этой статье мы собрали самые свежие новости 3-х спортивных рубрик. Читайте в этом выпуске актуальные новости, которые больше всего обсуждались в рубрике спорт: “Динамо” подписал нигерийского полузащитника Бенито; Элина Свитолина одолела Яну Фетт во втором поединке между сборными Украины и Хорватии на соревновании Кубка Федерации; бой Александр Усик - Дерек Чисора перенесли с весны на лето 2020-го года.

Спорт и футбол: Бенито официально стал игроком “Динамо”

“Динамо” официально объявило о подписании нигерийского полузащитника Бенито. 21-летний футболист уже прибыл в расположение клуба в Киеве. Договор действует до лета 2023-го года. Бенито будет играть под номером 77.

В ближайшие дни нигериец отправится вслед за основным составом, который сейчас проходит сборы в Турции.

Напомним, что о трансфере Бенито в “Динамо” заговорили еще месяц назад. Игрок даже хотел полететь на сборы в Турцию вместе со всей командой, но у него возникли проблемы с заграничным паспортом.

Ранее Новости спорта футбол писали, что украинский легионер Андрей Ярмоленко решил уйти из “Вест Хэма” уже этим летом.

Новости спорта Украины: Элина Свитолина принесла победу украинской сборной во втором поединке с Хорватией

7 февраля украинская сборная провела матч зонального турнира Кубка Федерации в столице Эстонии Таллине. В третьем туре Украина победила сборную Хорватии со счетом 2:0.

Первый матч состоялся между второй ракеткой Украины Даяной Ястремской (№26 WTA) и хорватской теннисисткой Леа Бошкович (№300 WTA). Игра продлилась 2 сета и окончилась со счетом 6:4, 6:4.

Во втором матче первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) состязалась в напряженной игре с Яной Фетт (№234 WTA). Впрочем, результат этого матча был предсказуем - более опытная украинка победила со счетом 6:3, 3:6, 6:1.

Теперь победа над сборной Хорватии неминуема, результат парной встречи не изменит расклада сил. Тем не менее, матч состоится, и Украину представит дуэт Катарина Завацкая / Марта Костюк.

Смотрите онлайн трансляцию парного матча здесь.

Ранее в новостях спорта теннис СМИ сообщали, что Даяна Ястремская одолела хорватскую теннисистку Леу Бошкович на Кубке Федерации.

Новости бокса: бой Усика с Чисорой перенесли не несколько недель

Знаменитый промоутер Эдди Хирн сообщил, что скоро будут известны даты 3-х самых ожидаемых поединков в супертяже:

Александр Усик - Дерек Чисора.

Энтони Джошуа - Кубрат Пулев.

Диллиан Уайт - Александр Поветкин.

Из-за того, что переговоры затянулись, все 3 боя состоятся летом. Хирн утверждает, что близок к подписанию контракт на бой между Пулевым и Джошуа. Бокс пройдет летом на стадионе “Тоттенхэма” в Лондоне. Скорее всего, это будет в июне.

А вот бой Усик - Чисора перенесли в апреля-мая на лето (скорее всего, июнь).

Эдди Хирн пообещал боксерским фанатам “горячее лето”.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру