ФК «Тверь» оказался сильнее лидера своей группы

21 марта ФК «Тверь» в контрольном матче со счетом 0:2 сумел одолеть лидера второй группы, ФК «Олимп-Долгопрудный».

В стартовом составе против Подмосковной команды вышли: Дмитрий Герасимов ( был заменен на Илью Серикова), Илья Клементьев, Никита Мельников, Дмитрий Ращупкин, Артем Соболь, Сергей Шаров, Юрий Петровский, Алексей Орлов, Ярослав Ивакин, Алексей Курзенев.

На официальном сайте нашего клуба сообщается, что игра сразу началась в высоком темпе. Уже к середине первого тверские футболисты сумели полностью завладеть инициативой и создать пару опасных моментов, но не забили. После перерыва, уже на 47-ой минуте, наши сумели выйти вперед, а к 71-ой минуте на табло горели - 0:2. До конца матча счет больше не изменялся. Заметим, что Гранат у хозяев на поле так и не появился.

Первый официальную игру ФК «Тверь» проведет 1 апреля во Владимире против местного «Торпедо».