Легендарный футболист Владимир Бесчастных приехал в Тверь и проиграл

6 апреля ФК «Тверь» обыграл в домашнем матче московский клуб «Родина», который тренирует легендарный Владимир Бесчастных.

В первую сорокапятиминутку соперники имели по два момента, чтобы выйти вперед, однако никто этого сделать не смог. У нашей команды лучший шанс отличиться имел Дмитрий Стародуб, но из-за срезавшегося с ноги мяча четко замкнуть передачу ему не удалось. После первой половины матча на табло горели 0:0. Счет изменился на 57-ой минуте игры. Вышедший в начала второго тайма Алексей Курзенев, находясь спиной к воротам, принял мяч на 11-метровой отметке, скинул на грудь, развернулся и безукоризненно пробил в сетку. В оставшееся время футболисты «Родины» изо всех сил пытались выровнять положение, однако Герасимов был непробиваем.

Благодаря одержанной победе, наш клуб сумел удержаться на третьей строчке турнирной таблицы. Как сообщают на официальном сайте ФК «Тверь», следующий матч клуб проведет 12 апреля на родном стадионе против ФК «Муром».